В 3 бидонах 10 целых и 4/5 л молока. В первом и во втором бидонах 6 целых и 2/5 л, а во втором и третьем бидонах 8 целых и 1/5 л. Сколько литров молока в каждом бидоне?

+4
Ответы (1)
  1. 30 января, 12:29
    0
    10 4/5-6 2/5=4 2/5 л

    8 1/5-4 2/5=3 4/5 л

    6 2/5-3 4/5=2 3/5 л