В одной банке 5/9 кг варенья. сколько варенья в семи таких банках?

выберите ответ

3/8/9 кг, 4/1/9 кг, 3/2/3 кг,

+5
Ответы (1)
  1. 26 января, 01:34
    0
    1 банка=5/9 кг

    7 банок=? кг

    5/9*7=35/9=3 8/9

    Ответ: 3 8/9 кг