Решите уравнение: 0,18x+3,74x-1,9x-0,7x=1,2

+4
Ответы (1)
  1. 16 августа, 11:55
    0
    0,18x+3,74x-1,9x-0,7x=1,2

    (0.18+3.74-1.9-0,7) x=1.2

    1.32x=1.2

    x=1.2:1.32

    x=12/10 : 132/100

    x=12/10*100/132

    x=10/11