Утром температура возлуха была - 2*c. Какой стала температура воздуха вечером, если она изменилась 1) на 5*c 2) на 2*c 3) на - 3*c

+1
Ответы (1)
  1. 13 января, 21:26
    0
    1) - 2+5=-3 С°

    2) - 2+2=0 С°

    3) - 2-3=-5 С°