Масса ящика с грушами 16 кг. Какова масса груш, если масса ящика 2 кг?

+5
Ответы (2)
  1. 16 мая, 01:13
    0
    16-2=14 (кг) - масса груш

    Ответ: масса груш 14 кг
  2. 16 мая, 01:52
    0
    16-2=14 (кг)

    Масса груш 14 кг.