Юнге 13 лет, Коку 25 лет, а боцману 38 лет. Известн, что если через два года сложить их возрасты, то получится в два раза больше, чем возраст капитана сейчас.

Сколько лет будет Юнге, когда Коку будет соток лет, сколько лет сейчас капитану?

+4
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 02:03
    0
    13+25+38=82:2=41-Капитан

    16+25=41

    13+16=29 лет.