Вычисли значение выражений

750-750:2:3=

840-840:3*2=

560-560:4*3

+2
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 19:03
    0
    1) 750-750:2:3=625

    2) 840-840:3*2=280

    3) 560-560:4*3=140