Площадь прямоугольника равна 630 кв. см. Найди сумму длин его сторон, если длина прямоугольника 90 см.

+1
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 20:25
    0
    630:90=7 (ширина)

    (90+7) •2=194
  2. 7 февраля, 20:39
    0
    1). 630:90=7 (см) ширина; Сумма длин сторон - это периметр 2). (90+7) * 2=194 (см) периметр.