Вычисли значения выражений 750-750:2:3. 840-840:3*2. 560-560:4*3

+1
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 23:39
    0
    750-750:2:3=6251) 750:2=375 2) 375:3=125 3) 750-125=625

    840-840:3*2=2801) 840:3=280 2) 280.2=560 3) 840-560=280

    560-560:4*3=1401) 560:4=140 2) 140.3=420 3) 560-420=140
  2. 6 декабря, 01:20
    0
    Первый пример равен 0

    второй пример равен 0

    третий пример равен 0