K - 3,2 = - 2 целых 1/7 + 1 целая 5/14

+2
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 19:56
    0
    К-3,2 = (-2 1/7) + (1 5/14)

    К - (3 2/10) = (-11/14)

    К=32/10-11/14

    К=169/70

    К=2 29/70

    Ответ: 2 целых 29/70.