Опредилите вероятность того, что при бросании игрального кубика правильной кости выпадает нечетное число очков

+3
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 20:33
    0
    6 - все случаи

    3 - нечётные

    3/6=1/2=0.5 - вероятность