В школу на праздник Наурыз пришли 13 взрослых, а детей на 49 больше чем взрослых. Сколько детей пришло на праздник?

+4
Ответы (2)
  1. 4 октября, 01:43
    0
    13+49=62

    На праздник пришло 62 ребенка
  2. 4 октября, 02:44
    0
    1) 13 + 49 = 62 (чел.) - пришло

    Ответ: 62 ребенка