Задано число 3/8 уменьшите его в 3 раза

+1
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 03:45
    0
    3/8:3=3/8*1/3=1/8 ...
  2. 27 сентября, 04:05
    0
    3/8 : 3 = 3/8 * 1/3 = 1/8