Как решить q*100=3 437+1563

+4
Ответы (2)
  1. 10 августа, 13:36
    0
    Q*100=5000

    q=5000/100

    q=50
  2. 10 августа, 15:51
    0
    G*100=3437+1563 3437+1563=5000 g*100=5000 g=5000/100 g=50