В букете 17 роз, из которых 9 красных, остальные - белые. Сколько белых роз в букете?

+2
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 21:54
    0
    1) 17-9 = 8 (р.)

    Ответ: 8 белых роз в букете
  2. 10 сентября, 22:32
    0
    17-9=8 белых роз в букете