15 * (x-45) = 0

Что дальше?

+4
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 12:22
    0
    15 * (Х-45) = 0

    Х-45=0:15

    Х-45=0

    Х=45
  2. 23 апреля, 12:51
    0
    15 х-675=0

    15 х=675

    х=45