Упростите вырожение - 1.6x * (-5y) 2. - 7a-b+a+11b 3. a (-8) + (12+a) 4. - 3 (c-5) + 6 (c+3)

+5
Ответы (1)
  1. 5 октября, 17:47
    0
    -1.6x * (-5y) = 8 ху

    2. - 7a-b+a+11b=-6 а+10b

    3. a (-8) + (12+a) = - 8a+12+a = - 7a+12

    4. - 3 (c-5) + 6 (c+3) = - 3c+15+6c+18 = 3c+33