Треть батона колбасы и 6 кг весит столько сколько целый Баттон сколько весит этот Баттон колбасы

+2
Ответы (1)
  1. 2 мая, 07:04
    0
    1/3x + 6 = x

    1/3x-x = - 6

    -2/3x = - 6

    x = - 6 : - 2/3

    х = 9