Численное значение длины отрезка АВ=4.6 Е, если едениццу длины Е уменьшить в 2 раза, то численное значение АВ будет равно

+3
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 12:09
    0
    АВ=4,6*Е

    уменьшив Е в два раза до Е/2 получим

    АВ=4,6 * (Е/2) = 2,3*Е