Численное значение длины отрезка АВ=4.6 Е, если единицу Е уменьшить в 2 раза, то численное значение АВ равно

+4
Ответы (1)
  1. 28 июля, 08:16
    0
    АВ=4,6*Е

    затем

    АВ=4,6*Е/2=2,3*Е