Найдите отношение 7 целых две пятнадцатых к 17 пятнадцатых

+1
Ответы (1)
  1. 31 января, 01:57
    0
    7 2/15=107/15

    107/15:17/15=107/17 = 6 5/17 'Шесть целых 5/17'