Площадь прямоугольника равна 48 см длина прямоугольника 12 см вычислитьпериметр данного прямоугольника

+2
Ответы (1)
  1. 7 мая, 02:30
    0
    A*b=48

    b=12

    a=48:12=4

    P=2 (4+12) = 2*16=32

    ответ: P = 32 см