17% которые равны 153

+1
Ответы (1)
  1. 15 июня, 12:54
    0
    Наверно надо найти число, от которого 17% равно 153.

    Пусть Х искомое число, тогда Х*17/100=153

    Значит Х=153*100/17=900

    Ответ 900