Сумма двух чисел 5 и одно из них на 1 больше другого. Какие это числа?

+4
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 21:49
    0
    3 и 2 - типа того

    3+2=5

    3-2=1=разница
  2. 24 декабря, 22:00
    0
    Это числа 3 и 2

    Т. к:

    3+2=5

    3-2=1