2 х+7=5 х-26

0.4 (у-5) = 0.3 (у+1) + 1,2

+4
Ответы (1)
  1. 20 марта, 04:09
    0
    2x-5x = - 26-7

    -3x = - 33

    x = - 33: (-3)

    x=11

    0.4y-2 = 0.3y+0.3+1.2

    0.4y-0.3y=0.3+1.2+2

    0.1y=3.5

    y=3.5:0.1

    y=35