Из произведения чисел x и 7 вычти 100. x=30. 40. 80.

+5
Ответы (2)
  1. 16 июня, 17:34
    0
    1) если х=30, то 30*70-100=110

    2) если х=30, то 30*40-100=180

    3) если х=30, то 30*80-100=460
  2. 16 июня, 18:20
    0
    1) 110.,

    2) 180.,

    3) 460 ...

    ...