Учительница швеи за час обработала 5 деталей, стона три детали меньше, чем обработала сама швея. Сколько деталей обработала швея за час?

+4
Ответы (2)
  1. 8 октября, 13:07
    0
    Учитель значит обработал на три больше. Означает, что 5+3=8
  2. 8 октября, 13:51
    0
    5-3=2 (д.)

    Ответ: 2 деталей сделала швея за час.