Периметр квадрата 168 см. Найди площадь квадрата

+5
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 12:58
    0
    168:4=42 см 1 сторона

    42*42=1764 см кв
  2. 5 декабря, 13:35
    0
    А=168:4=42

    S=42*42=1764