Решить примеры 466/8 = 559/7=

+5
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 03:08
    0
    1) 466:8=58,25 2) 559:7=79,8571428571
  2. 21 апреля, 05:42
    0
    Если / это разделить то

    466/8=58.25

    559/7=79.85714285

    А если / это умножить то

    466/8=3728

    559/7=3913