Площадь прямоугольника 12 целых 3/5 квадратных сантиметров одна из сторон 3 см Чему равна Другая сторона прямоугольника

+3
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 01:45
    0
    S=12.6

    S=a*b

    a=3

    b=S/a

    b=12.6/3

    b=4.2 см