решить этот пример по действиям: 465102 + 559-10299=?

+4
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 02:58
    0
    1) 465102+559=465661

    2) 465661-10299=455362
  2. 4 апреля, 03:31
    0
    465102+559=465661

    465661-10299=455362 ответ