Найдите периметр квадрата если длина его равна: 1) 6,5 см 2) 1,8 см

+5
Ответы (2)
  1. 20 июня, 21:41
    0
    В первом пункте ответ 26 см во втором 7.2
  2. 20 июня, 23:02
    0
    Периметр квадрата = 4 * а (а - длина квадрата)

    1) 6,5*4=26

    2) 1,8*4=7,2