Гнайдите значение выражения - 12c в кубе при c = - 1/2. полное решение.

+3
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 05:28
    0
    Если c = - 1/2, то

    - 12 * с³ = - 12 * (- 1/2) ³ = - 12 * (- 1/8) = 12/8 = 1,5

    Ответ: 1,5