Решите примеры полностью ну тоесть с действиями (624:6+832:8) * 3 = X:6=921-809 = (559+228) - 758 = это отдельно всё

+1
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 11:48
    0
    1) (624:6+832:8) * 3=208

    1. 624:6=104

    2.832:8=104

    3. 104+104=208

    2) X:6=921-809=672

    X:6=112

    X=112*6

    X=672

    проверка:

    672:6=921-809

    112=112

    3) (559+228) - 758=29

    1. 559+228=787

    2. 787-758=29