15% от. 3,2 м; 8,6 дм; 6,4 см

+3
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 10:53
    0
    Часть от целого находим умножением.

    15%*3,2 м = 0,15 * 3,2 = 0,48 м

    15% * 8,6 дм = 0,15 * 8,6 = 1,29 дм

    15% * 6,4 см = 0,15 * 6,4 = 0,96 см
  2. 8 апреля, 12:21
    0
    15% от 3,2 м=0,48

    15% от 8,6 дм=1,29

    15% от 6,4 см=0,96