К празднику на столы поставили 224 вазы в половине ваз было по пять цветов в остальных по 7 цветов Сколько всего цветов поставили в вазы

+4
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 08:31
    0
    1) 224/2=112 (цветка) - половина вазы, по условию задачи

    2) (5+7) * 112=12*112=1344 (цветка) - всего
  2. 20 февраля, 08:57
    0
    1) 224/2=112 (цветка) - половина вазы, по условию задачи

    2) (5+7) * 112=12*112=1344 (цветка) - Всего