Раскрой скобки и упрости выражение:

-8 (4-a) + 3 (-2a-2) - 6 (-8+a)

+4
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 12:59
    0
    -8 (4-a) + 3 (-2a-2) - 6 (-8+a) = - 32+8a-6a-6+48-6a=10-4a

    Ответ: 10-4a