Расставит скобки так, чтобы выражение стало равно числу 2,50,180,474 53-3*9+4*6

+3
Ответы (2)
  1. 14 января, 08:41
    0
    Вот так (53-3*9+4) * 6=180 53 - (3x9) + (4x6) = 50 (53-3) x9 + (4x6) = 474 53 - (3x9+4x6) = 2
  2. 14 января, 11:34
    0
    1. 53 - (3*9+4*6) = 2

    2. 53 - (3*9) + (4*6) = 50

    3. (53 - (3*9+4) * 6=180

    4. (53-3) * 9 + (4*6) = 474