От Минска до Москвы 860 км. Из Минска в Москву выехал скорый поезд со скоростью 80 км/ч. Одновременно с ним из Москвы в Минск выехал пассажирский поезд со скоростью 70 км/с. На каком расстоянии друг от друга они будут через 6 часов

+1
Ответы (1)
  1. 14 января, 11:00
    0
    1) 80*6=480 (км) расстояние скорого поезда через 6 часов

    2) 70*60=420 (км) расстояние пассажирского поезда через 6 часов

    3) 480-420=60 (км) расстояние друг о друга

    Ответ 60