От Киева до Москвы 860 км. Из Киевы в Москву выехал скорый поезд со скоростью 80 км/ч. Одновременно с ним из Москвы в Киев выехал пассажирский поезд со скоростью 70 км/ч. На каком расстояние друг от друга они будут через 6 часов

+3
Ответы (1)
  1. 2 августа, 05:55
    0
    1) 80+70=150 (км/ч)

    2) 150*6=900 (км)

    Ответ: 900 км расстояние от друг друга.