Какое число нужно вставить в окошко 29 * = 493

+4
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 07:24
    0
    493/29=17, значит:

    29*17=493
  2. 12 ноября, 08:01
    0
    Число 17

    493:29=17

    29*17=493

    ))