Решите уровнение 6x^2+2x-11=0

+4
Ответы (1)
  1. 27 октября, 12:14
    0
    2 х (3 х+1) - 11=0

    2 х (3 х + 1) = 11

    / /

    3 х + 1=11 3 х - 1=11

    3 х=10 3 х = 12

    х=3 1/3 х=4