Измерить поверхности S куба-7 см каждая сторона а прямоугольник - 10 см 4 см 2 мм

+5
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 05:06
    0
    (6·7) · (6·7) = 1764. (10°4+10°2+4°2) °2=136