Решите уровнение

1.2• (3a+5) = 2• (2.4-3.6)

+4
Ответы (1)
  1. 28 августа, 03:49
    0
    3,6 а+6=2 * (-1,2)

    3,6 а+6=-2,4

    3,6 а=-2,4-6

    3,6 а=-8,4

    а=-7/3

    Ответ: - 7/3