Из 12 кг муки выходит 3 кг печёного хлеба Сколько хлеба выйдет из 1 ц муки из 1 т муки

+2
Ответы (1)
  1. 4 августа, 07:12
    0
    12:3=4-во скок разт

    100:4=25-из центнета

    1000:4=250-из тонны