X - 2x + 25 = x+8x - 70

+5
Ответы (2)
  1. 29 октября, 18:02
    0
    -10 х=-95 |•-1

    10 х=95

    Х = 95:10

    Х = 9,5
  2. 29 октября, 20:17
    0
    Х-2 х+25=х+8 х-70

    х-2 х-х-8 х=-70-25

    -10 х=-95

    х=-95: (-10)

    х=9,5