Оля нарисовала 40 кружков, а Ира на 2 кружка меньше. Сколько всего кружков нарисовали девочки.

+4
Ответы (1)
  1. 29 октября, 20:40
    0
    1) 40 - 2 = 38 (кр.) - нарисовала Ира

    2) 38 + 40 = 78 кружков

    Ответ: 78 кружков нарисовали девочки