Реябта это опять я, и сново немогу решить уравнение!

(912-54950:У) + 480=610.

простите, я немного дурачка ...

+4
Ответы (1)
  1. 2 марта, 09:13
    0
    (912-54950:y) + 483=610

    912-54950:у=610-480

    912-54950:у=130

    54950:у=912-130

    54950:у=782

    у=54950:782

    у=70 ост 3