Упростите выражение и найдите его значение 9 (2 в+3) + 5 (2-в) при в=1; 3

+2
Ответы (1)
  1. 11 марта, 22:34
    0
    9 (2 в+3) + 5 (2-в) = 18 в+27+10-5 в=13 в+37

    в=1

    13*1+37=50

    в=3

    13*3+37=39+37=76