Пловец на тренировке проплыл по течению реки на 1 км больше чем против течения затратив при этом на 12 минут меньше чем при движении против течения сколько всего километров проплыл спортсмен если его скорость в стоячей воде 4 км/ч а скорость течения реки 1 км/ч

+2
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 16:09
    0
    6 км т. к 6*5=30. 6*3=18 30-18=12 мин 6+6=12 км